Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Drei Katzenkinder mit Spielzeug, Radierung in Farbe signiert Gundi Groh 1992 Nr. 91/180, 21 x 17 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 80.-
Gundi Groh *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |